موديلات INTECH مبنية على حجرة داخلية 6900×4000×2650 مم، وهو مقاس سيارات الركاب والدفع الرباعي. وأغلب ورش الصيانة والتصادم تنتهي عند هذا المقاس ولا تحتاج غيره.
لكن حين تكون القطعة حافلة أو هيكل طائرة أو خزانة أثاث، يصير السؤال مختلفاً: لا «أي موديل أشتري» بل «ما المقاس الذي تفرضه قطعتي». وهنا يدخل فرن دهان حسب الطلب بوصفه تصميماً يبدأ من القطعة لا من الكتالوج.
ابدأ من أكبر قطعة، لا من أكبر ميزانية
المقاس الداخلي يُثبَّت من أبعاد أكبر قطعة ستُطلى، مضافاً إليها مساحة حركة الفنّي حولها. هذه الجملة تبدو بديهية، وهي في الواقع أكثر ما يُخطئ فيه المشترون: يُقاس طول المركبة وينسى أن الفنّي يحتاج أن يدور حولها بمسدس في يده.
ولهذا يبدأ كل تنفيذ خاص بمسح للموقع وتثبيت المقاس الداخلي، ثم اعتماد التهيئة — اتجاه السحب ونظام التسخين ومراحل الفلترة والأبواب — قبل التصنيع لا بعده. الترتيب مقصود: تغيير اتجاه السحب على الورق بند نقاش، وتغييره بعد التصنيع بند إعادة تصنيع.
المدى المنفَّذ فعلاً — لا وعد مفتوح
«حسب الطلب» عبارة فضفاضة عند كثير من الموردين. والمدى المنفَّذ في عائلة أفران الدهان والتشطيب مكتوب بأرقامه: طول داخلي 3000 إلى 24,000 مم، وعرض 3000 إلى 20,000 مم، وارتفاع 2650 إلى 6000 مم.
ويتبع ذلك سعة هواء من 18,000 إلى 190,000 م³/س لكل مجموعة سحب أو طرد، وناتج حرارة من 200,000 إلى 600,000 kcal/h، وقدرة كهربائية من 11 إلى 50 kW على جهد 380 V ثلاثي الأطوار بتردد 50 أو 60 Hz.
والباب الرئيسي وحده يمتد من 3000×2600 مم إلى 14,200×5,000 مم كهربائي. وهذا الرقم الأخير يستحق وقفة: باب بهذا المقاس ليس تفصيلاً، بل عنصر إنشائي يؤثر على واجهة المبنى وعلى مسار دخول القطعة إلى الموقع أصلاً.
ثلاثة مقاسات نموذجية خارج المقاس السياراتي
في الصناعة والتصنيع يبدأ المنفَّذ من حجرة 3000×3000×3000 مم لمعالجة الطلاء البودري، ويمتد إلى 5700×3700×3000 مم لأفران التجفيف الحراري الصناعي فما فوق. والمقاس هنا يتبع القطعة المصنَّعة لا المركبة، ومنحنى الحرارة يُضبط على نوع الطلاء الصناعي.
وفي الشاحنات والحافلات يبدأ من 8000 مم للميني باص والفان، ويصل إلى 16,000×6,500×4,500 مم للحافلات والمركبات الطويلة، بسعة هواء تبلغ 72,000+72,000 م³/س وباب حتى 4000×4200 مم.
وفي الطيران والبحري والسكك تمتد حجرات الهياكل من 16,000 مم إلى 24,000×20,000×6,000 مم، بسعة هواء تصل إلى 190,000+190,000 م³/س، وفلترة ثلاث مراحل بفلتر كيسي وفلتر عالي الكفاءة بكفاءة تتجاوز 98%، مع رصد للغازات وتفريغ ساكن.
نظام التسخين قرار موقع لا قرار علامة
خمسة أنظمة نُفِّذت في هذه العائلة: شعلات ديزل Riello وBaltur الإيطالية، والغاز، والتسخين الكهربائي، والمضخة الحرارية، والأشعة تحت الحمراء قصيرة الموجة.
والاختيار بينها يتبع نوع الطلاء وتكلفة الطاقة في الموقع، لا تفضيلاً مسبقاً. ومثاله العملي تهيئة الدهان المائي: نُفِّذت بعشر وحدات أشعة تحت حمراء بقدرة إجمالية 30 kW وزمن تسخين 15–20 دقيقة — وهي تهيئة لا معنى لها في ورشة تعمل بدهان مذيب.
الجدار والفلترة يتغيّران مع المقاس
في المقاسات القياسية يكون الجدار ألواحاً معزولة 50 مم من EPS أو الصوف الصخري أو الصوف الزجاجي. أما الحجرات الكبيرة فتُنفَّذ بصفيحة مجلفنة 1.5 مم — تغيّر في الأسلوب الإنشائي يفرضه المقاس، لا خفض مواصفة.
والفلترة تتدرّج معه: إيقاف وتمهيدية وسقفية من فئات EU3 وEU4 وEU5، وحتى ثلاث مراحل بفلتر كيسي وفلتر عالي الكفاءة حيث تفرضه طبيعة العمل. وفئة الفلتر تُحدَّد مع التهيئة لا بعد التركيب، لأن صندوق الفلاتر جزء من التصميم الميكانيكي.
المدى المنفَّذ بأرقامه
ما هو منشور في العائلة — مرجع تخطيط لا قائمة مقاسات جاهزة:
| البند | الموديل القياسي | المدى المنفَّذ |
|---|---|---|
| الحجرة الداخلية | 6900×4000×2650 مم | طول 3,000–24,000 · عرض 3,000–20,000 · ارتفاع 2650–6000 مم |
| سعة الهواء | — | من 18,000 إلى 190,000 م³/س لكل مجموعة سحب أو طرد |
| ناتج الحرارة | — | من 200,000 إلى 600,000 kcal/h |
| القدرة الكهربائية | — | من 11 إلى 50 kW على 380 V ثلاثي الأطوار بتردد 50 أو 60 Hz |
| الباب الرئيسي | — | من 3000×2600 مم إلى 14,200×5,000 مم كهربائي |
| الصناعة والتصنيع | — | من 3000×3000×3000 مم للطلاء البودري إلى 5700×3700×3000 مم لأفران التجفيف الحراري الصناعي |
| الشاحنات والحافلات | — | من 8000 مم للميني باص إلى 16,000×6,500×4,500 مم · هواء 72,000+72,000 م³/س · باب حتى 4000×4200 مم |
| الطيران والبحري والسكك | — | من 16,000 مم إلى 24,000×20,000×6,000 مم · هواء حتى 190,000+190,000 م³/س · فلترة ثلاث مراحل بفلتر كيسي وفلتر عالي الكفاءة بكفاءة تتجاوز 98% |
أسئلة تتكرر
متى أحتاج تصميماً خاصاً بدل موديل جاهز؟
حين تخرج أكبر قطعة ستُطلى عن الحجرة 6900×4000×2650 مم، أو حين يفرض نوع الطلاء منحنى حرارة أو نظام تسخين لا يوفّره الموديل القياسي. وما دون ذلك، الموديل الجاهز أسرع وأسهل في الصيانة وتوفير الفلاتر.
هل المدى المذكور يعني أن أي مقاس بينه متاح؟
المدى يصف ما نُفِّذ فعلاً في هذه العائلة، وهو مرجع للتخطيط لا قائمة مقاسات جاهزة. والمقاس النهائي يُثبَّت بعد مسح الموقع، لأن مساحة الخدمة حول الفرن وارتفاع المدخنة ومسار دخول القطعة قد تقيّد ما يبدو ممكناً على الورق.
هل يخدم هذا غير المركبات؟
نعم. المقاس ومنحنى الحرارة يتبعان القطعة: المنفَّذ يشمل حجرات للقطع الصناعية والأثاث والأخشاب وهياكل الطائرات، وأفران معالجة للطلاء البودري وأفران تجفيف حراري صناعي. والقاعدة واحدة في كلها — تُصمَّم وتُنفَّذ بالمقاس.
من أين تبدأ
اكتب ثلاثة أرقام قبل أن تتحدث إلى أي مورّد: أبعاد أكبر قطعة ستُطلى، والمساحة الصافية المتاحة في موقعك، وقدرة التغذية الكهربائية الموجودة فعلاً. هذه الثلاثة تحسم أغلب النقاش.
ثم قارن ما تحتاجه بالمقاس القياسي في فرن دهان INTECH X900 لترى أين تقف الموديلات الجاهزة، أو اطلب عرض سعر بأبعاد قطعتك ومساحة موقعك.